Котик Васька, 6 мес, черный. На передержке у Ирины, в Амуре

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Котик Васька, 6 мес, черный. На передержке у Ирины, в Амуре

Сообщение OlgaZ »

Позвонила сегодня женщина - в подъезде живет котик, уже пару месяцев. Это Амурский пос. Ей дали мой тел - будто бы мы "можем взять его на реализацию" :brake: Нормальненько, да?
Этого котенка еще малышом по видимому покусала собака, они его в клинике пролечили, но там пришлось состричь шерсть. Шерсть пока обрасти не успела, остались залысинки такие. Поэтому она считает, что пристроить котика они никак не смогут. "Как его такого возьмут?"
Это красивый черно-белый мальчишка. Девочки, кто выберется сфотать его? Это Амурская диспетчерская. Диляр, Ир?
Проблема еще в том, что его отношения с лотком никому не известны, поставить лоток в подъезде вроде никак, а взять котика в квартиру - вообще за гранью разумного! :brake: Женщина мне сказала - "у меня же дома свой кот есть!" А я ей сказала - так у меня тоже свой кот есть! И еще трое передержных и 2 собаки! не помогло...
Последний раз редактировалось OlgaZ 31 мар 2009, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Блондинка(Лена) »

Девочки, Я могу сфотографировать, только на сотовый. Фотографии будут нормальные. Я выкладывала их уже, жду ответа!
Изображение
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Лена, спасибо большое!
Оля сказала, что для главной страницы фото подойдет в том случае, если сделать его при хорошем освещении и когда котик не сильно дергается. То есть прийдется потрудиться :mrgreen:
Позвоните, пожалуйста, по тел 611540, скажите, что по поводу котенка, что сможете его сфотографировать.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Оля, я смогу, но только завтра вечером после работы. Поэтому, если Лена(Блондинка) или Диляра смогут в дневное время , то было бы хорошо :blush: а то по темноте как-то страшновато по незнакомым подъездам ((((
Лена, а Вы тоже в районе Диспетчерской в Амуре живете?
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Оля
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:03

Сообщение Оля »

Я вот тут предлагала в другой темке, но вроде никто не воспользовался, девушка предлагает передержку здорового котика. Зовут ее Ирина, вот номер 89136745523. Единственное, что нужно заранее девушку предупредить, чтобы она лоток от родителей привезла.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Оля, спасибо! Это бесплатная передержка? А опыт есть у девушки? Если этого малыша на передержку - то куратор нужен. Я то надеялась попробовать оттуда пристроить...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Ольчик, да как-то из подъездов у нас никто пока не пристроился. Надо обработать, с лотком проверить, посмотреть на характер. Сможешь позвонить проверить передержку?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Оля
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:03

Сообщение Оля »

Передержка бесплатная, эта девушка у нас брала котенка, так что опыт с кошками есть, главное, чтобы здоровый был.
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Блондинка(Лена) »

в 3 часа позвоню туда.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Блондинка(Лена) »

если будут не против, то я с
подругой туда приеду и сфотографирую его!
Изображение
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

вчера дома интернет не работал, поэтому заранее извиняюсь, что не в теме... если с передержкой Ириной уже насчет котика поговорили и она согласна его взять, то может Лена сразу бы его в Козерог показала (это совсем рядом с деспетчерской) ? я поздно освобождаюсь с работы, а Козерог работает только до 19-00... а я бы его часов после 21-00 отвезла к Ирине.
Или оставим все это до выходных?
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

вчера дома интернет не работал, поэтому заранее извиняюсь, что не в теме... если с передержкой Ириной уже насчет котика поговорили и она согласна его взять, то может Лена сразу бы его в Козерог показала (это совсем рядом с деспетчерской) ? я поздно освобождаюсь с работы, а Козерог работает только до 19-00... а я бы его часов после 21-00 отвезла к Ирине.
Или оставим все это до выходных? И еще вопрос - Ирина где живет?
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

мой тел. 8-913-604-20-31
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

В общем сегодня сфотографировала я этого котика.
Мальчик, возраст - около 6 мес. Черненький с серым подпушком.
Живет в подъезде, у него там коробка и еда. В туалет ходит всегда в одно место, т.е. проблем с лотком не должно быть. Ухаживает за ним женщина, живущая в этом же подъезде. Она же носила его к вет. врачу когда котика покусала собака, ранки зажили, но шерстка еще не выросла. Котик ласковый. Но соседи постоянно пытаются его из подъезда выкинуть, а к себе взять женщина не может, т.к. у них очень агрессивный кот.
Женщина готова сделать все необходимые прививки за свой счет и показывать потенциальным хозяевам.
Девочки, подскажите пожалуйста какие именно прививки нужно ставить и можно ли договориться сделать это в Козероге со скидкой?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

еще фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

А его от блох обрабатывали и от глистов? Это в первую очередь, а потом уже прививки...
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Я передала Нине (женщина, которая котика кормит) капли барс для блох и азинокс. Она обещала его проглистогонить завтра с утра, а каплями сегодня обработает. Когда она его лечили после укуса собаки, врач сказал что котик здоровый.

Если на котейку будут ручки, Нина готова взять справку о том что он здоров. Хотя если прививки будет ему делать то такая справка наверное сразу на руки отдается? извините, я просто ни разу котам прививок не ставила :blush:

а через сколько дней можно прививки ставить после того как проглистогонили?
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Девочки, передержку сверху предлагали, не позвонили?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

ой.. не видела.. Оля, спасибо. сейчас позвоню.
Единственное, у него где собака укусила еще шерстка не заросла, выглядит достаточно печально. как бы не испугалась передержка..
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Ирина готова взять котика на передержку. Но у нее маленький котенок в доме, поэтому сначала поставим котику из подъезда прививки, потом уже к Ирине. Если завтра-послезавтра Нина сделает все необходимые процедуры, то к среде будем уже на передержке.
Девочки, хотела посоветоваться. Места укусов у котейки будут заживать еще достаточно долго. Шансы что его заберут в таком виде невелики. Т.е. передержка будет занята может и на месяц. Если честно меня это немного беспокоит, т.к. сейчас много срочных кошечек, а мы место займем надолго.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Девочки, может я и не права, но прививки я бы оставила на будущих хозяев. В клинике на это скидок у нас нет, правда зато мы сами закупаем вакцину Мультифел. Но как в подъезде прививать? А вот если пойдет на передержку - тогда можно.
Ира, а что- он страшненько смотрится? На фото не видно ничего такого...
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

с прививками - это я переживаю как бы он Ириного котенка не заразил чем-нибудь. Раз люди готовы за свой счет прививку поставить...
На фото не видно, т.к. у него ранки на спине ближе к хвосту.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Куня »

Мультифел есть у меня.Если понадобится,обращайтесь.Поставить сама тоже смогу.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
Еленко
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:44

Сообщение Еленко »

Нужен котенок
Разместила Марина Иванова в категории На продажу : Домашние животные

Возьму в доооообрые (наидобрейшие) руки за символическую плату черного-причерного котенка ЛИБО персикового плюшевого, приученного к лотку, от домашней кошки. Возраст желательно до 3 месяцев... Воспитаю сама добрым, вежливым и отзывчивым котом:))))))))
Пишите в асю: 396980844 ))))))))))))))))))))) (Может ей постарше тоже подойдет )
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Куня писал(а):Мультифел есть у меня.Если понадобится,обращайтесь.Поставить сама тоже смогу.
Куня, спасибо большое. Т.е. из прививок только мультифел ставить нужно? Я тогда Вам вечером позвоню.
Еленко тоже огромное спасибо за информацию. Попробую сегодня связаться...
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Сегодня отвезла котика из подъезда к новой передержке Ирине. Спасибо ей огромное :gift:
Ирина в январе брала котенка с "будки" Кузю весь черненький пушистик, очень хорошенький (может кто вспомнит). Живет она одна, в Амуре в нескольких остановках от меня, так что если ее не напугают трудности, то нам повезло.
Передержка бесплатная, нужна только еда. Я сегодня немного приданного с котейкой отвезла на выходных договорились его заехать сфотографировать, так что продуктов заброшу еще.
Теперь про котейку - он здоровенький, обработанный, Ирина обещала сегодня его помыть. Он не черный, а темно дымчатый, отъестся и будет очень красивый котик с желтыми глазами.

Пока жил в подъезде ходил в туалет в специально поставленную коробочку с газетами, надеюсь, что с лотком у нас проблем не будет. Кушает абсолютно все. Только взяла на руки сразу затарахтел.


Мой тел. 8-913-604-20-31
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Ира, спасибо за заботу о котике :gift: Вы не против, если звонки по котику мы подадим на Ваш номер?
Отдам в добрые руки озорного котика, окрас темно-дымчатый, с желтыми глазами, 6 месяцев, с плюшевой шерсткой, очень ласковый и воспитанный.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Sinyakus, спасибо. Конечно я не против насчет объявлений. Мой тел. 8-913-604-20-31. Будем пристраиваться)))
Такой момент хотела уточнить. Кастрировать обязательно до пристройства?
Дело в том что Ирина (передержка) панически боится всяческих медицинских манипуляций и все что с ними связано. По этой причине даже своего Кузю сказала что кастрировать не будет. Я ей объяснила возможные прелести жизни с некастрированным котиком, она сказала, что если уж совсем критическая ситуация будет, то тогда кастрирует.
Соответственно, тех кого она передерживает тоже кастрировать ей жалко и страшно. Я думаю, это до первой стерилизации (сама такая была), потом привыкаешь.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Оля
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:03

Сообщение Оля »

Вот поэтому я писала, чтобы здоровый котик был, тоже общалась с Ириной она сказала что боится. :smile:
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Девочки, можно договариваться с новыми хозяевами, чтобы от них уже кастрировать. Он совсем молоденький, можно не торопиться.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Котика назвали Васей.
Ездила сегодня к Ирине, у которой Василий на передержке, навестить и сфотографировать.
Ирина его помыла, водные процедуры Васька перенес как настоящий парень, ни разу не пикнул.
С лотком мы дружим :yahoo: понял с первого раза, умничка!
Как выяснилось, от молочной каши нам плохо, тошнит. А так, в еде не привередлив, кушает практически все.
Ранки от укуса почти не видно, уже заросли шерсткой.
Котейка ласковый.
Возраст с Ириным котом Кузей у них примерно одинаковый, поэтому мальчишкам не скучно - пока была в гостях играли в "я самый страшный котик на свете".
Спасибо огромное Ирине :gift:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Василий
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Василий
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Сообщение zaka86(алена) »

какой красивый мальчик :wub:
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Блондинка(Лена) »

Ирина в, если читали в другой теме, то вроде бы котят пристроила бабушка, если получится кошку отдать, то возьмем котика!
Изображение
Ответить